37ª SUBIDA A MUNCÓ - LISTA DE INSCRITOS
-> Haz click aquí para descargar la lista de inscritos en formato pdf <-
CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CL TROFEO
             
112 LANGREO MOTOR CLUB IVAN GARCIA GONZALEZ FORD FIESTA XR2i SN 1  
             
111 ESCUDERIA VILLA DE LLANES MARCOS GONZALEZ CARBALLO CITROEN AX SN 1  
             
110 FONTACIERA MOTOR CLUB SERGIO HERAS RODRIGUEZ VOLKSWAGEN POLO GT SN 1  
             
109 LLANERA RACING JUAN MANUEL RUA MARTINEZ CITROEN SAXO VTS N 1  
             
108 AMP CLASSIC TEAM PEDRO VILLAMIL NOVOA CITROEN SAXO N 1  
             
107 VALLE NAVIEGO COMPETICION FELIPE GARCIA NIETO CITROEN SAXO VTS N 1  
             
106 LA FELGUERA MOTOR CLUB RAUL BRAÑA CONDE CITROEN SAXO VTS N 1  
             
105 LA FELGUERA MOTOR CLUB CARLOS GARCIA GONZALEZ RENAULT CLIO SPORT N 2  
             
104 CARS COMPETICION DANIEL SUAREZ HEVIA RENAULT CLIO SPORT N 2  
             
103 NAVA RACING PABLO MARTINO NAVA RENAULT CLIO SPORT RAGNOTTI N 2  
             
102 ESCUDERIA VILLA DE LLANES CEFERINO CASO ROIZ SEAT IBIZA N 3  
             
101 AMP CLASSIC TEAM FRANCISCO MIGUEL DIAZ INGUANZO SUBARU IMPREZA N-16 N 3  
             
100 GIJON MOTOR CLUB MAIKEL GARCIA CORTE OPEL CORSA H 2  
             
99 CARS COMPETICION JOSUE RODRIGUEZ DIAZ VOLKSWAGEN GOLF MKII H 2  
             
98 CLUB AUTOMOVIL SIERO GABINO EXPOSITO ALVAREZ CITROEN AX SPORT H 2  
             
97 PRAVIA AUTOCOMPETICION DIEGO ESTEVEZ FERNANDEZ FORD ESCORT MKI RS 2000 H 2  
             
96 EDA COMPETICION EVA SUAREZ PEREZ FORD ESCORT MKII H 2  
             
95 CLUB AUTOMOVIL SIERO JUAN JOSE SANCHEZ ORDIALES FORD ESCORT MKII H 2  
             
94 LA FELGUERA MOTOR CLUB LUIS JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ PEUGEOT 106 GTI SA 4  
             
93 ARJ MOTORSPORT HECTOR IGLESIAS ALONSO PEUGEOT 106 S16 SA 4  
             
92 ESCUDERIA AVILESINA BORJA MARTINEZ VALLE PEUGEOT 106 S16 SA 4  
             
91 LLANERA RACING DANIEL LILLO MARTINEZ PEUGEOT 106 SA 4  
             
90 FONTACIERA MOTOR CLUB IVAN ANTONIO GONZALEZ RUIZ CITROEN XSARA 2.0 16 SA 5  
             
89 ARJ MOTORSPORT JOSE ALFREDO FANO CONCHA RENAULT CLIO SA 5  
             
88 ACPA PABLO FANJUL GONZALEZ RENAULT MEGANE COUPE COPA SA 5  
             
87 TURON ARRASS PEDRO ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ BMW 325i E30 SA 6  
             
86 CARS COMPETICION JONATHAN FRANCOS ARES PEUGEOT 106 X 8  
             
85 CLUB AUTOMOVIL SIERO MIGUEL ANGEL PRADO GONZALEZ CITROEN AX X 8  
             
84 EDA COMPETICION SERGIO MARTINEZ GONZALEZ PEUGEOT 106 X 8  
             
83 LA FELGUERA MOTOR CLUB ABRAHAM FERNANDEZ SANCHEZ CITROEN AX GTI X 8  
             
82 VALLE NAVIEGO COMPETICION CHRISTIAN MORAN VELAZQUEZ CITROEN AX X 8  
             
81 TURON ARRASS DIEGO VERGARA FERNANDEZ CITROEN AX X 8  
             
80 AMP CLASSIC TEAM BORJA DE GONZALO FERNANDEZ CITROEN AX GT X 8  
             
79 CANGAS DEL NARCEA MOTOR DANIEL LAGO ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
             
78 LLANERA RACING IVAN MENENDEZ GARCIA PEUGEOT 205 X 8  
             
77 LA FELGUERA MOTOR CLUB MARIO VALLINA GARCIA PEUGEOT 205 X 8  
             
76 CLUB AUTOMOVIL SIERO ISAAC PEREZ NOVAL PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
             
75 CARBAYIN MOTOR CLUB BORJA MENENDEZ GOMEZ PEUGEOT 106 RALLYE X 8  
             
74 FONTACIERA MOTOR CLUB DANIEL DIAZ QUEIPO PEUGEOT 106 XSI X 8  
             
73 ESCUDERIA GES ARMANDO DOMINGUEZ ORTIZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
             
72 ARJ MOTORSPORT ADRIAN ALVAREZ ROBLEDO PEUGEOT 106 16V X 8  
             
71 NAVA RACING JUAN MANUEL MONTES TERESA PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
             
70 ECO-MODULAR MOTORSPORT BORJA VAZQUEZ VEGA PEUGEOT 205 X 8  
             
69 CARBAYIN MOTOR CLUB CARLOS HEVIA LLANO CITROEN SAXO X 8  
             
68 ARJ MOTORSPORT DANIEL GIL LOPEZ PEUGEOT 106 GTI X 8  
             
67 CLUB AUTOMOVIL SIERO HECTOR CARBAJAL VIGIL CITROEN AX GT X 8  
             
66 NAVA RACING JONATHAN PEZON VALLINA CITROEN AX X 8  
             
65 AMP CLASSIC TEAM WALTER CANEL FERNANDEZ PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
             
64 NAVA RACING JULIO RODRIGUEZ ALVAREZ FORD FIESTA R2 X 8  
             
63 NAVA RACING DANIEL MONTES DEL VALLE PEUGEOT 205 RALLYE X 8  
             
62 ORBAYU COMPETICION BORIS CRESPO ALVAREZ PEUGEOT 106 S16 X 8  
             
61 ARJ MOTORSPORT BENJAMIN SANCHEZ ALVAREZ OPEL KADETT X 9  
             
60 EDA COMPETICION ANGEL ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ OPEL CORSA B X 9  
             
59 ESCUDERIA VILLA DE LLANES CRISTINA GARCIA GONZALEZ OPEL CORSA GSI X 9  
             
58 NALON AUTO SPORT DENIS HEVIA GARCIA OPEL CORSA X 9  
             
57 CARS COMPETICION IVAN PEREZ FERNANDEZ OPEL CORSA X 9  
             
56 CDE OJEDA SPORT RAUL LIZANO MARTIN HONDA CIVIC X 9  
             
55 AMP CLASSIC TEAM JULIO CESAR MENDEZ SANCHEZ PEUGEOT 205 F2000 X 9  
             
54 NAVA RACING MIGUEL ALONSO FUEGO PEUGEOT 205 GTI F2000 X 9  
             
53 NAVA RACING ALEJANDRO SUAREZ SIRGO PEUGEOT 205 X 9  
             
52 NAVA RACING ALBERTO MONTES DEL VALLE PEUGEOT 205 GTI X 9  
             
51 NAVA RACING ALBERTO REDONDO CRIADO PEUGEOT 205 GTI X 9  
             
50 MALLACINA SPORT JONATAN HERNANDEZ FERNANDEZ RENAULT CLIO SPORT X 9  
             
49 LANGREO MOTOR CLUB FRANCISCO JOSE NORIEGA TORRES PEUGEOT 306 KIT CAR X 9  
             
48 LA FELGUERA MOTOR CLUB GUZMAN QUESADA FERNANDEZ BMW 325i X 10  
             
47 LA FELGUERA MOTOR CLUB JUAN ROCES ARBESU BMW 325 E36 X 10  
             
46 EL GAITERO COMPETICION JOSE LUIS ALVAREZ PRIETO BMW 325i X 10  
             
45 CLUB AUTOMOVIL SIERO CHRISTIAN CORUJO SUAREZ BMW 325i X 10  
             
44 LA FELGUERA MOTOR CLUB ADRIAN VILLAZON MARCOS BMW 325 X 10  
             
43 CARS COMPETICION IVAN RODRIGUEZ MENDEZ BMW 320i X 10  
             
42 AMP CLASSIC TEAM ESTEBAN VALLIN PEREZ BMW M3 X 10  
             
41 LANGREO MOTOR CLUB JUSTO WENCESLAO GUISASOLA DIAZ CITROEN SAXO 16v A 4  
             
40 CANGAS DEL NARCEA MOTOR DAVID GARCIA ACERO CITROEN SAXO A 4  
             
39 LA FELGUERA MOTOR CLUB SERGIO MARTINEZ NOVAL CITROEN SAXO VTS A 4  
             
38 CARS COMPETICION JONATAN GAZQUEZ FERNANDEZ CITROEN SAXO A 4  
             
37 TURON ARRASS JULIO RIESTRA DE LA FUENTE CITROEN SAXO A 4  
             
36 ECO-MODULAR MOTORSPORT DAMIAN GONZALEZ ALVAREZ CITROEN SAXO A 4  
             
35 VALLE NAVIEGO COMPETICION AGUSTIN FERNANDEZ FERNANDEZ CITROEN SAXO VTS A 4  
             
34 TURON ARRASS ALFONSO ROBEZO BAIZAN SEAT LEON CUPRA R A 6  
             
33 NAVA RACING PEDRO GARCIA SANCHEZ FORD FIESTA R2 R2 4  
             
32 CASTRILLON MOTOR CLUB JOSE LUIS ALONSO GARCIA FORD FIESTA N5 N5 7  
             
31 CARBAYIN MOTOR CLUB RICARDO VILLA VALLINA FORD FIESTA N5 N5 7  
             
30 NAVA RACING ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA VOLKSWAGEN POLO N5 N5 7  
             
29 MALLACINA SPORT ADRIAN ALVAREZ ALVAREZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
             
28 NALON AUTO SPORT IVAN MOLLEDA ALONSO RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
             
27 EDA COMPETICION FRANCISCO JAVIER CASTRO RODRIGUEZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
             
26 CORNELLANA CLASICOS SANTIAGO MENENDEZ DIAZ RENAULT 11 TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
             
25 VALLE NAVIEGO COMPETICION JUAN PABLO FEITO PEÑA RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
             
24 MALLACINA SPORT JOSE MANUEL JIMENEZ SUAREZ RENAULT 5 GT TURBO XT 9 HOMOLOGASTUR TURBO CUP
             
23 CARBAYIN MOTOR CLUB JOAQUIN CRISTOBAL CARRIO RENAULT 5 GT TURBO XT 9  
             
22 TINEO AUTO CLUB EUGENIO PELAEZ COSME MITSUBISHI LANCER EVO IX XT 11  
             
21 NAVA RACING JAIME MONTES PIÑERA CITROEN AX SPORT A1/2 A2 12  
             
20 NAVA RACING JUAN CARLOS ALADRO ESTRADA SEAT LEON SUPERCOPA MK1 A2 13  
             
19 CLUB AUTOMOVIL SIERO HUGO MARTINEZ PIÑERA SEAT LEON SUPERCOPA MK1 A2 13  
             
18 EDA COMPETICION PRIMITIVO AMBRES ALVAREZ SEAT LEON SUPERCOPA MK1 A2 13  
             
17 BOAL COMPETICION CARLA ALVAREZ SANJURJO SEAT LEON SUPERCOPA MK2 A2 13  
             
16 CARS COMPETICION PABLO VIGIL ARBESU RENAULT CLIO SPORT CUP A2 13  
             
15 CLUB AUTOMOVIL SIERO ISAAC MORO RIO RENAULT CLIO CUP A2 13  
             
14 LANGREO MOTOR CLUB VICTOR MANUEL CARVALLO GUERRA AUDI TT E2-SH 15  
             
12 PRAVIA AUTOCOMPETICION JUAN JESUS ALVAREZ VIÑA BRC CM05 EVO CM 15  
             
11 LA FELGUERA MOTOR CLUB JOSE MANUEL ALONSO FERNANDEZ SILVER CAR S2 CM 15  
             
10 CLUB AUTOMOVIL SIERO DAVID MARTINEZ CALLEJA SILVER CAR S2 CM 15  
             
9 EDA COMPETICION DANIEL FORMOSO MENENDEZ SILVER CAR S2 CM 15  
             
8 EL GAITERO COMPETICION JESUS ALVAREZ ALONSO SILVER CAR S2 CM 15  
             
7 NAVA RACING ADRIAN ARTIDIELLO RUEDA SPEEDCAR GT 1000 CM 15  
             
6 EDA COMPETICION JUAN LUIS MENENDEZ ALVAREZ BMW FORMULA 3 E 14  
             
5 EDA COMPETICION JOSE RAMON FONSECA RODRIGUEZ FORMULA RALT R33 E 14  
             
4 EDA COMPETICION RAFAEL GUARDIOLA BLANCO NORMA M20 CN 14  
             
3 TINEO AUTO CLUB OSCAR PALACIO ARIAS SILVER CAR EF10 E 14  
             
2 CLUB AUTOMOVIL SIERO ISMAEL GARCIA PEON SILVER CAR EF10 E 14  
             
1 NALON AUTO SPORT JOSE ALBINO GARCIA HEVIA NORMA M20F CN 14